Суббота, 27.04.2024, 03:53 Приветствую Вас Гость

Counter Strike Portal

Меню сайта
Главная
Новости Counter Strike
Статьи Counter Strike
Последние комментарии
Категории CS
Главная » Архив материалов
Просмотров: 2041 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

Наши немецкие коллеги с Fragster собственноручно склепали видеоматериал с завершившегося неделю назад e-Stars Seoul 2009. В девятиминутном видео предоставляется краткое резюме по турниру «King of the Hill», который, напомним, выиграла шведская команда fnatic.

Фактически, это нарезка из лучших фрагов команд на турнире, и данное видео можно смело относить к полноценному мувику. Разве что без спецэффектов. В общем, смотрим сами:



Просмотров: 1862 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

Команда redLine выиграла соревнования по Counter-Strike: Source в рамках the-eXperience в Дании. Тем самым французы сполна реабилитировались за неудачно сложившийся для них поединок в финале Outpost-On-Fire 3, если, конечно, сам факт выхода в финал можно назвать за неудачу.

Главного соперника redLine по Outpost-On-Fire 3 — голландцев 4Kings — в Дании не было, и в его отсутствии французская команда на бумаге выглядела главным фаворитом. Так оно на самом деле и произошло. Реальные проблемы эта команда испытала только в матчах с Team Dignitas — в полуфинале виннеров и суперфинале турнира. Финал верхней сетки против Vitriolic французы, так вообще, выиграли с издевательским счётом «16:1».

[ Итоговое распределение мест ]
Просмотров: 1734 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

Вчера прошел  WCG Germany, и я, как и обещал, предлагаю вашему вниманию небольшой репортаж - не с места событий, но хотя бы просто по играм/реплеям/переговорам и ссылкам на источник.
Среди прочих игроков, которые были вчера представлены к отборам на WCG, фаворитами считались   SoKoL,   ReiGn,   yAwS,   hanf,   Ro ... Читать дальше »

Просмотров: 2110 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

В сети появился очередной мувик, целиком и полностью посвящённый звезде сборной Швеции и fnatic Патрику Линдбергу. Видео «f0rest — Second nature» получилось короткометражным, однако в данной ситуации упрекать в качестве авторов не приходится. Автором, кстати, стал парень под прозвищем unDa.

В видео показаны фрагменты выступлений f0rest'а в первом сезоне NGL One, на гранд-финале ESWC 2008, в рамках финалов третьего сезона Extreme Masters, а также KODE5 Sweden 2008. Также можно увидеть несколько фрагов в исполнении игрока из групповой стадии ENC 2009.

... Читать дальше »
Просмотров: 1958 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

Правительство коммунистического Китая всегда волновалось о своих юных гражданах, запрещая направо и налево жестокие игры, организовывая концлагеря для игроманов и страдающих интернет-зависимостью, а также накладывая табу на некоторые MMORPG. В ближайшее время обещают ввести даже публичную порку с принародным раскаянием и сжиганием модемов. Впрочем, место толковому использованию достижений игрового хозяйства в Китае тоже нашлось. Например, на днях в одном провинциальном городе поднебесной прошел самый настоящий кибертурнир по Counter-Strike среди полицейских. Да-да, самых настоящих, в форме и при жезлах. Состязание, выявлявшее лучших из, понятное дело, лучших, продолжалось три дня. При этом всего в турнире приняло участие более трехсот сотрудников правоохранительных органов. Что досталось победителям (и, что гораздо интереснее, проигравшим) – неизвестно. Зато китайские чиновники после этого турнира окончательно уверовали в пользу проведения таких мероприятий. Повсеместное распрос ... Читать дальше »
Просмотров: 1986 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

Новая версия любимой игры под названием Counter-Strike: Masan готовится к выпуску. В этой версии вы не найдете последних графических нововведений, игра построена на движке Half-Life: Counetr-Strike v1.3, дабы сохранить старый добрый геймплей.

Интервью с менеджером 
Привет, представься, пожалуйста, нашим читателям 
Меня зовут Кевин "mori" Конрад, мне 17 лет и я живу в Германии. Я являюсь менеджером проекта Counter-Strike: Masan. Я играю в контр страйк уже почти 4 года и мне кажеться, что он становится немного скучным, поэтому я решил начать работу над проэктом Masan - альтернативой для тех геймеров, которые не могут играть в Source или.. не хотят играть в него 

Окей Кевин, что же такое CS: Masan? 
Знаешь, дать ответ на этот вопрос не так просто. CSM это что-то вроде новой версии оригинального контр страйка, вроде неоффициальной версии 1.7. В CSM игроки найду ... Читать дальше »
Просмотров: 1638 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

Новое произведение от создателей серии Half-Life и Counter-Strike, игра Left 4 Dead разлетается по миру со скоростью вируса, превращающего людей в зомби, тема которых многократно поднималась не только в играх, но и в кино. Что же такого привнесли создатели игры в поистаскавшуюся уже тему живых мертвецов? 
Сотворив однажды бессмертный Half-Life 2, компания VALVe решила ничего не менять в дальнейшем. Left 4 Dead не стала исключением. Игра не блещет великолепной графикой, но и не требует от игрока наличия суперкомпьютера. Среднестатистический геймер со стареньким “железом” вполне может насладиться игрой, что влияет на популярность гораздо больше, чем обещания “великолепной графики и незабываемых эффектов”. 
Взаимодействие динамичных объектов с поверхностью проработано плохо: иногда люди или зомби висят в воздухе или балансируют на одной ноге. Но сия досадная оплошность ... Читать дальше »
Просмотров: 1944 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

Чуть больше недели остается до старта главного российского ивента осени -  ASUS Autumn 2007, и с сегодняшнего дня мы начинаем объявлять результаты региональных и национальных квалификаций в странах СНГ в дисциплине  Counter-Strike 1.6.

В этой новости Вас ждут результаты:

  •  ASUS BELARUS Autumn 2007 Qualifier (г. Минск) 
  •  ASUS N-NOVGOROD Autumn 2007 Qualifier (г. Нижний Новгород)
  •  ASUS KRASNODAR Autumn 2007 Qualifier (г. Краснодар)
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 1503 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

Датская команда yourname укомлектовала свой ростер. Датский состав присматривал себе достойных новичков после того момента, как покинуть команду изьявили желание сразу два игрока основы: bardi и woodi. На смену им вчера были подписаны три бывших игрока португальской команды excello: FaagaN, zecer и hdN.

yourname|pzyclone: «Это был довольно простой выбор, если быть ... Читать дальше »

Просмотров: 2005 | Добавил: CobRa | Дата: 03.08.2009

« 1 2 3 »
ПОИСК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Всего пользователей:
Copyright CobRa T_T © 2024 Используются технологии uCoz