Пятница, 26.04.2024, 02:04 Приветствую Вас Гость

Counter Strike Portal

Меню сайта
Главная
Новости Counter Strike
Статьи Counter Strike
Последние комментарии
Категории CS
Главная » 2009 » Август » 3 » Left4Dead - Новое произведение от создателей серии Half-Life
19:17
Left4Dead - Новое произведение от создателей серии Half-Life

Новое произведение от создателей серии Half-Life и Counter-Strike, игра Left 4 Dead разлетается по миру со скоростью вируса, превращающего людей в зомби, тема которых многократно поднималась не только в играх, но и в кино. Что же такого привнесли создатели игры в поистаскавшуюся уже тему живых мертвецов? 
Сотворив однажды бессмертный Half-Life 2, компания VALVe решила ничего не менять в дальнейшем. Left 4 Dead не стала исключением. Игра не блещет великолепной графикой, но и не требует от игрока наличия суперкомпьютера. Среднестатистический геймер со стареньким “железом” вполне может насладиться игрой, что влияет на популярность гораздо больше, чем обещания “великолепной графики и незабываемых эффектов”. 
Взаимодействие динамичных объектов с поверхностью проработано плохо: иногда люди или зомби висят в воздухе или балансируют на одной ноге. Но сия досадная оплошность с лихвой компенсируется впечатлениями от падения врагов под градом ваших пуль. 
Сюжет игры не блещет разнообразием. Каждое следующее “кино” повторяет предыдущее, отличаясь лишь местом действия и окружающей обстановкой. Но в этом и преимущество игры: геймеру не надо задумываться над прохождением. Геймплей построен по принципу “беги и стреляй” и позволяет получить максимум удовольствия от этих, казалось бы, однообразных действий. 
Действие в игре обещанного “всевидящего ока” искусственного интеллекта не наблюдается. Зомби реагируют лишь на приближение игрока, орды их появляются чуть ли не из воздуха у вас за спиной, – в общем, враги ведут себя по весьма простой игровой формуле, не удивляя нас изворотливостью компьютерного ума. А вот ваши компаньоны действуют очень даже неплохо. Они Адекватно реагируют на окружающую обстановку, лечат друг друга и вас, прикрывают спину и спасают из лап монстров. 
Игрушка, несомненно, может представлять интерес и для одиночного игрока, но рассчитана всё же на мультиплеерную игру, в чём, вероятно, и преуспеет. А в целом Left 4 Dead производит весьма благоприятное впечатление.
Просмотров: 1944 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Всего пользователей:
Copyright CobRa T_T © 2024 Используются технологии uCoz