Четверг, 18.04.2024, 19:26 Приветствую Вас Гость

Counter Strike Portal

Меню сайта
Главная
Новости Counter Strike
Статьи Counter Strike
Последние комментарии
Категории CS
Главная » 2009 » Август » 3 » Hero и Styla поедут в Китай
20:36
Hero и Styla поедут в Китай
Даниэль и Дэннис Шелаасе вновь будут представлять Германию на гранд-финале «WCG 2009» после годового перерыва. В прошлом году им не удалось выиграть квоты и попасть на финал WCG. Однако в этом году «звездные братья» постарались на славу и, показав практически максимум своих способностей, заполучили оплаченную поездку в Китай.

В самом первом матче hero повезло, его противник не смог приехать на финал, и он автоматически прошел дальше. После этого выиграв двух игроков подряд он вышел в финал винеров турнира. В финале его ожидает ни кто иной, как его брат близнец- styla. Ему с сеткой повезло намного меньше, чем hero - пришлось обыгрывать SL|nooky, Brodo и daimonde. Обоим братьям уже нечего бояться, свою основную задачу они выполнили, поездка в Китай им обеспечена. О том кто же возьмет третью квоту - приходится только догадываться. Наиболее вероятным претендентом, конечно же, является daimonde.  

Своё мнение о происходящем в Германии высказал победитель «ASUS Spring 2009» по FIFA – PinCho|Slame: «На финал WCG Германии по FIFA прошли далеко не самые сильные фиферы. Половина игроков играющих в финале не отличаются высоким уровнем игры. Я считаю, что Hero и Styla выиграли квоты благодаря своему большому опыту и большим количеством натренированных элементов игры. Плюс ко всему этому - они братья и много играют между собой. Если, например, взять Россию, то hero и styla по своему стилю игры равны таким игрокам, как pavjke и slame. Вот, например, если бы я и Паша жили бы в одном городе, и постоянно совместно тренировались, то сильнее нас в России бы точно никого не было! Однако при всем уважение к братьям, я хотел бы заметить, что styla играет гораздо слабее, чем его брат. Но при всем этом, styla имея такой слабый уровень игры, умудряется доходить до финалов. Как он это делает, остается его личным секретом».


Просмотров: 2159 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Всего пользователей:
Copyright CobRa T_T © 2024 Используются технологии uCoz