Пятница, 26.04.2024, 10:30 Приветствую Вас Гость

Counter Strike Portal

Меню сайта
Главная
Новости Counter Strike
Статьи Counter Strike
Последние комментарии
Категории CS
Главная » 2009 » Август » 2 » Virtus.pro : Пресс-релиз нового состава
09:59
Virtus.pro : Пресс-релиз нового состава


В начале этой недели на форумах информационных порталов кипели страсти по поводу изменений в составе одной из лучших и стабильных команд России: Virtus.pro. И вот, наконец, мы рады представить вам официальный пресс-релиз от руководства команды.
С сегодняшнего дня в CS-1.6 подразделении команды Virtus.pro официально произошла замена одного игрока.
Состав покинул Борис "Snoop/Boris P." Подвальщиков. Пятым игроком был приглашен Роман "ROMJkE" Макаров, игравший до настоящего момента в составе клуба Islander. Ближайшие официальные матчи обновленного состава будут сыграны уже в эту субботу, 19 мая, в рамках Intel Challenge Cup в Ростове-на-Дону.

Официальный комментарий дает руководитель проекта, Ирина "runcha" Семенова:

"Причины ухода Бори решено не разглашать. Это слишком личные вопросы, и пусть они останутся внутри Virtus.pro, как в семье. Я лично и весь состав Virtus.pro от всей души болеем за Борю и желаем ему самых лучших, ярких и хороших моментов в жизни, побед, радостей, признания, дружбы, любви. Боря очень многое пережил вместе с нами, такое не забывается, и, уверяю, не забудется. Потрясающий человек, невероятный игрок, верный друг, Boris P., удачи тебе.

Скажу пару слов о нашем новом приобретении - Роме Макарове. Первое и главное, так это то, что Рома оставляет впечатление доброго и отзывчивого человека. Virtus.pro настолько много времени проводят вместе, что терпимость и добрые качества характера просто необходимы для того, чтобы прижиться в коллективе и полюбить команду. Что же касается игровых качеств, то я не открою секрета, говоря о замечательных данных Ромы. Помимо достижений, Рома собрал уже серьезную партию болельщиков, и, надеюсь, будет лишь приумножать свои свершения под ником Virtus.pro > Roman M. Ромка, добро пожаловать!

Напоследок, впервые за все время своих официальных заявлений, я позволю себе личное высказывание: Борюшка, ты лучший из людей. Я очень тебя люблю."

Мы от proplay.ru желаем огромной удачи и новых побед ROMJkE в другой команде, ведь для него он имеет очень много перспектив в будущем. Роман, тащи! GL.

Состав команды:

Алексей "LeX" Колесников
Иван "F_1N" Кочугов
Виктор "Sally" Филимонченко
Алексей "HEL1" Новиков
Роман "ROMJkE" Макаров

Генеральные партнеры Virtus.pro:

Компания Intel
Торговая марка клавиатур и мышей Oklick www.oklick.ru
Технический спонсор: Компания iRU www.iru.ru
Официальное Интернет-кафе: Click-net www.click-net.ru
Информационный партнер: Rekrut.ru

Просмотров: 1975 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Всего пользователей:
Copyright CobRa T_T © 2024 Используются технологии uCoz